пришлите новость

WhatsApp Telegram

Панин и Ткачёв подрались в раздевалке после матча с «Локомотивом»

22:54, 24 декабря 2018

Для «Салавата» это уже третье поражение в четырех матчах после перерыва. Команда занимает шестое место на Востоке.

Как сообщает портал «Чемпионат.ком», после поражения от «Локомотива» в раздевалке уфимской команды произошел конфликт между капитаном команды Григорием Паниным и нападающим Владимиром Ткачевым. 

В сегодняшнем матче Ткачев набрал один ассистентский бал, но при этом не реализовал выход 1 на 1 с голкипером. Последний же раз нападающий забрасывал 14 сентября в игре с «Ак Барсом» (это пока единственная шайба игрока в сезоне).

Инцидент спортивному изданию прокомментировал агент форварда Шуми Бабаев:

– Такая обстановка сложилась после игры, но Панин влез третьим. Вот это уже было лишним. В раздевалке была рабочая обстановка. Панин залез не в свой спор. А так, нормально, что мужики между собой разбираются. Ничего в этом страшного нет. Между собой все разобрались, но Панин залез, куда не надо, куда не просят. У всех были мужские эмоции, кроме одного человека, который влез третьим.

 

Григорий Панин по ходу сезона терял капитанскую нашивку, но вновь получил ее в недавней выездной серии. На данный момент защитник имеет худший показатель полезности в клубе в своем амплуа – «-4».

При этом после игры Панин выложил в Instagram совместную фотографию с одноклубником с подписью: «У нас все отлично, рабочие моменты. Хотели победить».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное