пришлите новость

«Салават Юлаев» отправился на выезд без четырех игроков основы

11:05, 04 января 2015

Завтра уфимцы сыграют в Новокузнецке с «Металлургом»

«Салават Юлаев» отправился на выезд без четырех игроков основы

Сегодня уфимский «Салават Юлаев» отправился на первый выезд в этом году. Завтра в Новокузнецке уфимская команда сыграет против местного «Металлурга». Однако сразу четыре игрока основа не отправились на выезд. В Уфе остались защитники Денис Бодров и Андрей Зубарев и нападающие Алексей Кайгородов и Александр Степанов. Отметим, что Кирилл Кольцов и Дмитрий Макаров, которые пропустили Кубок Шпенглера, должны принять участие в матче против «Металлурга». Макаров отправился на выезд вместе с командой, но из списка травмированных еще не выведен.

В поездку «Салават Юлаев» отправился в следующем составе:

Вратари: Лиланд Ирвинг, Владимир Сохатский.

Защитники: Алексей Василевский, Иван Вишневский, Кирилл Кольцов, Артурс Кулда, Александр Кутузов, Иван Лекомцев, Илькка Хейккинен.

Нападающие: Алексей Глухов, Станислав Голованов, Егор Дубровский, Дмитрий Макаров, Александр Мерескин, Антти Пильстрём, Дмитрий Сёмин, Евгений Скачков, Александр Панков, Антон Слепышев, Денис Толпеко, Теему Хартикайнен, Денис Хлыстов.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное