пришлите новость

WhatsApp Telegram

Каникулы «Толпара»: какие матчи пройдут до начала нового сезона?

16:27, 05 мая 2015

Стал известен предсезонный план подготовки «Толпара».

Сегодня на официальном сайте ХК «Салават Юлаев» был обнародован предсезонный план подготовки молодежной команды «Толпар».

План подготовки:

-25 июня «юлаевская молодежка» выйдет из отпуска, и на протяжении двух дней все игроки пройдут углублённый медосмотр в уфимском физкультурном диспансере.
- С 27 июня по 4 июля «толпаровцы» будут усиленно тренироваться, после чего команда под руководством Руслана Сулейманова и Алика Гареева отправится в ФОК «Звёздный», где с 5 по 16 июля пройдут  учебно-тренировочные сборы.   

После главных сборов на Павловке хоккеисты вернутся в Уфу, где и продолжат подготовку к сезону.
Первым серьезным испытанием в рамках предсезонки станет 3-й предсезонный турнир на призы ХК «Салават Юлаев», который стартует 28 июля и будет проходить во Дворце спорта вплоть до 2 августа.   

-С 4 по 8 августа «толпаровцы» вновь будут тренироваться в Уфе, после чего отправятся в Чебаркуль на предсезонный турнир памяти Дениса Ляпина. В этом году этот мемориал будет проводиться с 12 по 16 августа.   

Вернувшись в Уфу, подопечные Руслана Сулейманова продолжат готовиться к сезону и при этом проведут две контрольные встречи во Дворце спорта 23 и 24 августа.
-Ещё одним испытанием станут товарищеские матчи в Тольятти, которые пройдут  27 и 28 августа.   

-30 августа стартует заключительный этап подготовки к сезону, а уже 3 сентября начнётся сезон 2015/2016.

Напомним, что сегодня стало также известно, что новым старшим тренером «Толпара» стал Руслан Сулейманов, тренировавший ранее нефтекамский «Торос».


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное