пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфу украсили иллюминацией с символикой КХЛ

18:49, 14 января 2017

В канун старта «Недели звезд КХЛ» в Уфе появилась иллюминация с символикой Континентальной хоккейной лиги.

Светящиеся растяжки размещены в непосредственной близости от ледового дворца «Уфа-Арена» - над проезжей частью на участке улицы Ленина от бульвара Ибрагимова до улицы Революционной. Так что гости спортивного форума и болельщики, приезжающие на матчи звезд КХЛ, вполне смогут полюбоваться данными светящимися паннo, которые дополнили уже возведенный ранее ледовый городок на хоккейную тему.

Напомним, с 15 по 22 января в Уфе пройдет ярчайшее спортивное событие российской зимы – матчи трех хоккейных лиг федерального уровня - КХЛ, МХЛ и ЖХЛ. Матч за кубок Высшей молодежной хоккейной лиги намечен на 15 января, встреча звезд Женской хоккейной лиги – на 19 января, а мастер-шоу звезд Континентальной хоккейной лиги – на 21 января. Завершится спортивный праздник турниром четырех команд, куда войдут лучшие хоккеисты от каждого дивизиона чемпионата КХЛ, который пройдет 22 января.



Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное