пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимский гонщик Даниил Квят не смог завершить гонку в Баку

18:32, 19 июня 2016

В Баку на Гран-при Европы с Даниилом Квятом вновь приключилась напасть. После такой хорошей квалификации и достаточно успешного гоночного уик-энда в самой гонке болид «Торо Россо» вновь начало кошмарить с самого старта. Гонщики остальных команд друг за другом объезжали, вроде бы, хорошо стартовавшего Квята, будто он не в машине «Формулы-1», а на какой-нибудь «Ладе».

В итоге закончилось все тем, что Даниил заехал на пит-стоп, а механики затолкали его внутрь гаража. Похоже, механические проблемы. Гонка для него завершена.

Таким образом, серия неудач российского гонщика продолжается. Черная полоса все никак не хочет заканчиваться.


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное