пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Салават Юлаев» планирует обмен хоккеистами с нижнекамским «Нефтехимиком»

13:20, 27 апреля 2016

По сообщениям «Бизнес Online», хоккейный клуб «Салават Юлаев» готовит сделку по обмену вратаря Рафаэля Хакимова и нападающего Кирилла Кабанова в нижнекамский «Нефтехимик».

Взамен уфимцы хотят получить права на 19-летнего вратаря «Реактора» Ивана Федотова, на счету которого 29 матчей в регулярке МХЛ (18 побед, 91.0% ОБ, 2.22 КН), в том числе пять на ноль. Также он стал самым результативным вратарем МХЛ, сделав три голевые передачи за сезон.

Генеральный менеджер «Салавата Юлаева» Леонид Вайсфельд косвенно подтвердил эту информацию: «У нас есть план привлекать в «Салават Юлаев» больше молодых вратарей, и в следующем сезоне мы сделаем акцент на этой позиции». 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное