пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Салавату Юлаеву» гарантированы как минимум «бронзовые» медали по итогам сезона

00:39, 29 марта 2016

Пока уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург» выясняют отношения на «Востоке», в Западной конференции уже все решилось — ЦСКА в четырех матчах разобрался со СКА и вышел в финал Кубка Гагарина.

Эта победа московских армейцев гарантировала «Салавату Юлаеву» медали Чемпионата России. Даже если уфимцы уступят в серии с магнитогорцами, то по итогам регулярного первенства получат «бронзовые» медали, так как в турнирной таблице были выше петербургского клуба. 

ЦСКА же теперь будет спокойно дожидаться соперника и наверняка надеяться, что восточный финал продлится как можно дольше. Итоговая серия за Кубок Гагарина стартует только 7-го апреля. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное