пришлите новость

WhatsApp Telegram

Башкирский биатлонист Антон Бабиков — чемпион России в спринте

19:39, 26 марта 2016

Уфимец Антон Бабиков стал первым в спринтерской гонке на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Башкирский биатлонист допустил лишь один промах и стал быстрейшим на лыжне.

- Гонка трудная выдалась сегодня. На чемпионате России я настраивался получить удовольствие от гонок, поэтому все сегодня получилось. Ветер непростой, но работать можно. Допустил одну ошибку стоя, но потом справился со всем. Сил у меня много, потому что я не участвовал на этапе Кубка мира, удалось восстановить мышцы, - прокомментировал свое выступление чемпион.

Второй — хантымансиец Алексей Волков, а бронза досталась красноярцу Сергею Корастылёву.

В десятке оказался еще один представитель Башкортостана. Алексей Петров с одним промахом стал шестым, отстав от Бабикова на одну минуту 13 секунд.  

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное