пришлите новость

Сможет ли «Салават Юлаев» реабилитироваться после обидного поражения

12:37, 08 октября 2022

Уфимцев ждет очередной домашний матч против московского клуба

Сегодня, 8 октября, на стадионе «Уфа-Арена» пройдет хоккейный матч между «Салаватом Юлаевым» и московским «Динамо». Обе команды потерпели поражение в предыдущей игре.

«Динамо» идет на втором месте в Западной конференции с 23 очками после 15 игр. До прошлого матча, где они проиграли «Нефтехимику» со счетом 2:3, москвичи имели победную серию из шести матчей.

Уфимцы проиграли в предыдущей игре магнитогорскому «Металлургу», встреча закончилась со счетом 2:3, при этом уфимцы вели в счете 2:0. До конца первого периода магнитогорцы сравняли счет, а в третьем периоде. За три минуты до конца матча забили победный гол. «Салават» выпустил шестого полевого игрока вместо вратаря, но это не помогло.

«Салават» идет на четвертом месте в Восточной конференции с 18 очками, клуб одержал 8 побед в 15 матчах.

Матч между «Салаватом Юлаевым» и «Динамо» Москва начнется в 16:30. Трансляция матча на БСТ.

Подписывайтесь на Пруфы.рф в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Башкирии.

Если вам понравился материал, поддержите нас донатами.