пришлите новость

Главным тренером ФК «Уфы» назначен Денис Попов

18:57, 18 августа 2022

Он заменил Сергея Томарова

Главным тренером ФК «Уфы» назначен Денис Попов
Фото: ФК "Уфа"

Новым главным тренером ФК «Уфа» стал Денис Попов. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Официальное соглашение было подписано сегодня.

Ранее Денис Попов работал в тренерском штабе в «Химках» и «СКА-Хабаровске». До этого экс‑форвард ЦСКА и сборной России возглавлял СКА из Ростова‑на‑Дону. Вместе с ним в тренерский штаб Уфы перешел тренер-аналитик Виктор Тестоедов.

Напомним, ранее пост главного тренера занимал Сергей Тамаров. Он возвращается на должность главного тренера школы ФК «Уфа». В нынешнем сезоне под руководством Сергея Томарова «Уфа» провела 5 матчей, в которых одержала 2 победы, 1 раз сыграла вничью и потерпела 2 поражения.

Отметим, что ранее спортивный портал «Бомбардир» сообщал о том, что «Локомотив» рассматривает вариант с приглашением генерального директора ФК «Уфа» Шамиля Газизова. Он может сменить Томаса Цорна, который занимает пост спортивного директора клуба.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное