пришлите новость

Сыграет ли Леонардо Ди Каприо роль Путина?

08:45, 03 февраля 2016

Сыграет ли Леонардо Ди Каприо роль Путина?
В СМИ появилось сообщение, что Леонардо Ди Каприо предварительно согласился сыграть роль Путина в проекте Knights bridge Entertainment, однако в кинокомпании не знают, откуда взялась информация о согласии актера, сообщает РИА Новости.

В кастинге на роль президента России участвуют четыре актера первой величины в проекте "Путин" (Putin), съемки которого начнутся весной, сообщает РИА Новости со слов топ-менеджера компании Knights bridge Entertainment Валерия Сааряна.

В январе в интервью немецкому изданию Welt am Sonntag Ди Каприо сказал, что хотел бы сыграть российского президента.
"Мы никаких заявлений не делали, не знаю, откуда взялась информация о согласии Ди Каприо. Возможно, шум поднялся из-за его заявления немецкому изданию. Могу сказать, что в кастинге участвуют четыре актера первой величины и фильм будет снимать режиссер, у которого два "Оскара", — пояснил РИА Новости Саарян.

Собеседник отметил, что с президентом сам проект и его сценарий не согласовывались, несмотря на заявления в некоторых СМИ, но глава государства в курсе готовящегося фильма. "Это художественная картина, которая не требует согласования. С президентом мы на эту тему не общались. В любом случае, все вопросы согласованы, проверены и перепроверены юристами компании", — сказал Саарян.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное