пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жительница Башкирии швырнула 7-месячную дочь в дверь из-за плача

09:55, 08 декабря 2020

Женщина совершила жуткий поступок в отношении своего ребенка. Теперь ей за это придется поплатиться

Уроженка Башкирии, проживающая в соседнем Магнитогорске, решила немного расслабиться и выпить горячительные напитки. В это время вместе с ней в квартире была ее семимесячная дочь, которая стала докучать ей. Плачь ребенка не смолкал и молодая мать, не стерпев этого, схватила его и швырнула в косяк дверного проема.

Маленькая девочка сильно пострадала из-за собственной матери. Сейчас она находится в больнице с тяжелой травмой головы.

На нерадивую родительницу Следком по Челябинской области возбудил уголовное дело за покушение на совершение убийства. Сейчас она находится в следственном изоляторе.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное