пришлите новость

WhatsApp Telegram

Проститутку из Уфы сутки истязали на съемной квартире в Москве

08:34, 18 августа 2015

Уроженка Уфы, оказывающая за деньги интимные услуги, обратилась в полицию с сообщениями об издевательствах двух «клиентов». Как выяснилось, житель Омска со своим приятелем заманивали «жриц любви» в квартиру, приковывали к батарее, издевались и избивали их, снимая все это на фото и видео. Об этом сообщает пресс-служба столичного МВД РФ.

Уфимка рассказала полиции, что приехала по вызову в одну из квартир дома по улице Беговой, где попала в лапы мучителей. У нее отобрали деньги и стали шантажировать видеозаписью, выпытывая сведения о потенциальных клиентах. 

«Подозреваемых задержали около станции метро «Павелецкая». Ими оказались ранее судимый 34-летний уроженец Омска и 23-летний уроженец Саранска», – сообщили в пресс-службе УВД по г. Москве.

Пока полицейским известно о четырех жертвах мужчин. Сейчас материалы переданы в Следственный комитет России по Москве, где примут процессуальное решение. 

Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное