пришлите новость

WhatsApp Telegram

В мэрии Уфы рассказали, когда откроют отремонтированные дороги

11:46, 02 октября 2020

Всего будет отремонтировано 57 участков дорожной сети

В Администрации Уфы сообщили дату завершения ремонта дорог и их открытия для проезда. Завершить все ремонтные работы власти планируют до конца октября 2020 года.

Всего будет отремонтировано 57 участков улично-дорожной сети, из них 22 объекта – благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», и 35 – по территориальному заказу республики, сообщили в пресс-службе уфимской мэрии.

На сегодняшний день в полном объеме завершены работы на 39 объектах, остальные находятся в работе. На участках, где ремонт продолжается, введено ограничение дорожного движения. Городские службы просят жителей столицы с пониманием отнестись к перекрытиям и планировать свои поездки заранее.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное