пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе новорожденную девочку бросили в подъезде

13:17, 07 августа 2020

Получить комментарий от Минздрава Башкирии не удалось

В Уфе полиция разыскивает женщину, которая оставила свою новорожденную дочку в подъезде.

В частности, на днях в Уфе в подъезде жилого дома на улице Первомайской был найден младенец, девочка. Неизвестная мама оставила ребенка на произвол судьбы.

Ребенок был доставлен в больницу, где врачи оказывают ему необходимую помощь. По другой версии – девочку отвезли в Роддом №3. Получить комментарий от Минздрава Башкирии не удалось.

Полиция в настоящее время разыскивает маму малышки. «В полицию города Уфы поступило сообщение от местного жителя об обнаружении на лестничной клетке подъезда одного из домов новорожденного ребенка. На место происшествия немедленно выехали полицейские, врачи скорой помощи доставили девочку в больницу. В настоящее время сотрудники полиции разыскивают мать младенца», – сообщили в МВД Башкирии.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное