пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии смертью 6-летнего ребенка заинтересовался Следком

18:13, 19 июля 2020

Мальчик утонул в реке

Следователи устанавливают обстоятельства смерти 6-летнего ребенка. Александр Мрясов пропал вчера, 18 июня. Сегодня днем волонтеры нашли тело мальчика.

Как рассказали в пресс-службе следственного комитета, мальчик купался на реке Ашкадар вместе родителями и 9-летним братом. В какой-то момент ребенок пропал из виду. Родители мальчика начали поиски, обратились к спасателям и в правоохранительные органы. К поискам подключились волонтеры.

На следующий день спасатели извлекли тело ребенка из воды.

В настоящее время следственный комитет проводит доследственную проверку. Установлено, что берег на данном участке не был оборудован для купания.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное