пришлите новость

Как легко продать свою старую квартиру в Башкирии?

12:02, 15 июля 2020

Благодаря услуге «Trade-in» по улучшенной схеме от группы компаний «Первый Трест» появилась возможность продать старое жилье и приобрести новое со скидкой

Как легко продать свою старую квартиру в Башкирии?

Купить новую квартиру непросто – надо накопить, выбрать, проверить риски и заключить сделку. Если вы планируете в качестве первоначального взноса использовать деньги от продажи старой недвижимости, хлопот ещё больше.

Во-первых, нужно найти покупателей, тратя своё драгоценное время на звонки и показы, или грамотного, ответственного и честного риелтора, но это дополнительные расходы. Во-вторых, пока вы или риелтор ищете покупателей на вашу квартиру, цены в новостройке растут. В-третьих, если вы продаёте квартиру самостоятельно, вам понадобится юридическая помощь для оформления договора.

Но есть и альтернативный вариант. Помните, как в сказке о золотой рыбке: «Вместо избушки – королевские палаты!»? Вроде сказка, но теперь такое возможно и в наших реалиях! Все благодаря услуге «Trade-in» по улучшенной схеме от группы компаний «Первый Трест».

Только представьте: вы можете продать свою поднадоевшую или тесную недвижимость бесплатно и быстро, а взамен приобрести новую комфортабельную квартиру, да еще и со скидкой.

Ноль затрат!

В отличие от большинства застройщиков, предоставляющих аналогичную услугу, ГК «Первый Трест» принимает квартиры на реализацию, а не на баланс – то есть помогает собственнику продать объект по рыночной цене. Для клиентов ГК «Первый Трест» эта услуга предоставляется абсолютно бесплатно. Компания берет на себя все расходы по юридическому сопровождению сделки, сбору документов и поиску покупателей[1]

– рассказала специалист отдела продаж вторичной недвижимости и Trade-in ГК «Первый Трест» Аида Галяутдинова.

Кстати, под реализацию принимаются даже загородные дома в радиусе 30 км от Уфы и хрущевки. Взамен – элитная недвижимость и прекрасный вид из окна.

Воспользовавшись услугой Trade-in, вам не придётся мучиться с поисками нового жилья. Вы можете выбрать себе любую квартиру в одном из строящихся жилых комплексов ГК «Первый Трест».

– На выбор предоставляются квартиры в КИК «На Успенской», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Grand&Grand» и клубном доме «Соты», – рассказывает Аида Галяутдинова. – Понравившуюся квартиру можно забронировать на 28 дней, причем с фиксацией цены. В течение этого месяца, пока, к примеру, подыскивается покупатель на вашу недвижимость, вы можете быть уверены, что квартиру вашей мечты никто не купит и цена на нее не вырастет.

Неоспоримым преимуществом является то, что обе сделки – продажа вашего жилья и приобретение новой квартиры – осуществляются параллельно. Подписать договоры вы можете в один день в офисе компании, что существенно сэкономит ваше время. Удобнее и быть не может, согласитесь?

Еще плюсы?

Во-первых, как уже говорилось, услугу по продаже вашей недвижимости вам окажут совершенно бесплатно*, а во-вторых, вы получите скидку 2%* на новую квартиру. Казалось бы, цифра небольшая, но…

В среднем выгода на двухкомнатную квартиру по этому предложению может составить до 110 000 рублей, а на трехкомнатную – до 200 000 рублей

– отмечает Аида Галяутдинова.

Продолжая разговор о выгоде: вы можете оставить свой личный бюджет нетронутым. Например, разницу в стоимости новой квартиры и суммы, полученной от продажи старой, можно перекрыть материнским капиталом или задействовать жилищный сертификат. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами ипотечного брокера, который поможет подобрать вам оптимальные условия кредитования и оформить необходимый пакет документов для одобрения.

Вам уже тесно в вашей квартире? Настало время жить шире. Сделайте это легко – как в сказке про золотую рыбку. Звоните по телефону 8 (347) 222-0-111 или приезжайте в офис по адресу г. Уфа, ул. Коммунистическая, 78.

Справка о компании:

ГК «Первый Трест» является системообразующим предприятием РФ, входит в Топ-3 застройщиков Башкирии. В Уфе компания строит 6 жилых комплексов: клубный дом «Соты», ЖК «Уфимский Кремль», ЖК «Биосфера», ЖК «Биосфера Высота», ЖК «На Успенской», ЖК Grand&Grand.

По информации с сайта.


* Услуга Trade-in предоставляется бесплатно при условии покупки новой квартиры в одном из жилых комплексов ГК «Первый Трест».

* Услуга Trade-in предоставляется бесплатно при условии покупки новой квартиры в одном из жилых комплексов ГК «Первый Трест».

* Распространяется на все жилые комплексы ГК «Первый Трест», кроме ЖК Grand&Grand. Подробности узнавайте в офисе продаж или по телефону 8 (347) 222-0-111.

Реклама

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное