пришлите новость

WhatsApp Telegram

«Трясущимися руками набрала номер»: в Уфе медсестра выиграла загородный дом

18:41, 27 мая 2020

Она от него отказалась, чтобы помочь своим родителям.

Медсестра из Уфы Регина Осипова выиграла загородный дом стоимостью 700 тысяч рублей. Она купила несколько лотерейных билетов онлайн и получила приз, сообщили в пресс-службе «Столото».

Обычно я не читаю сообщения на телефоне, но уведомление о выигрыше заметила сразу. Когда увидела приз в личном кабинете «Столото», растерялась. Трясущимися руками набрала номер мужа и рассказала о победе. Думаю, что такие же эмоции испытывают люди, которые занимаются экстремальными видами спорта,– делится переживаниями Регина.

Она отказалась от дома и взяла приз деньгами. Как медсестра сама поясняет, эти средства пойдут на помощь родителям с ремонтом дома, и некоторая сумма на благотворительность.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное