Накануне, 15 мая, сотрудники ГИБДД остановили начальника одного из отделов экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РБ на его служебной машине Toyota Camry с необычными номерами. Появилось видео, на котором полицейский снимает номер и передает инспектору ДПС.
#VIDEO#
Также есть ролик, на котором высокопоставленный сотрудник МВД проделывает манипуляции с уже другими номерами, после того, как его остановили. Кадрами поделился источник ProUfu в правоохранительных органах.
Ранее он рассказывал, что, на этом автомобиле, но с использованием «левых» номеров, за начальником отдела УЭБиПК числится множество штрафов на сумму около 100 тысяч рублей. В МВД по Башкирии тогда сообщили, что в отношении начальника началась проверка, а его номера «не соответствуют ГОСТу».
Читайте также
- Дом-2 в мэрии, Уфу обделяют, опасные законы, не качество жизни – абсурды недели
- Кинематографическая Башкирия: как регион завоевывает внимание режиссеров
- Уфимский ТЦ «Зеленая Роща» продают за 112,5 млн рублей