пришлите новость

WhatsApp Telegram

Члены Морского собрания Башкирии поздравили сограждан с Днем Победы

10:24, 09 мая 2020

С поздравлением к жителям республики обратились офицеры и неравнодушные сограждане.

Члены Морского собрания Республики Башкортостан записали праздничное поздравительное видео к 75-летию Великой Победы.

«Завоеванная победа не превратилась в музейную реликвию, хотя с каждым годом меньше становится фронтовиков и тружеников тыла, но уже и тех, для кого война остается личной болью, кто помнит лица и голоса погибших, кто вырос без отцов, для кого первыми детскими впечатлениями остались бомбежки и оккупация, эшелоны, идущие на восток, письма и похоронки, и, наконец, долгожданный день, 9 мая 1945 года», – заявил военный комиссар РБ, генерал-майор Игорь Харченко.

Также с поздравлениями выступили Председатель Морского собрания РБ Юлай Муратов, Герой России, майор Венер Мухаметгареев, Герой России, капитан 1 ранга Константин Сурков, и другие офицеры и сограждане.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное