пришлите новость

WhatsApp Telegram

Мэр Уфы пригрозил чиновникам увольнением за свалку в центре города

10:12, 03 марта 2020

Ульфат Мустафин поручил навести порядок на улицах Уфы.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии Уфы глава городской администрации Ульфат Мустафин выразил недовольство свалкой мусора, возникшей у магазина «Перекресток» недалеко от Центрального рынка.

В очередной раз Ульфат Мустафин поручил администрации района разобраться со стихийной парковкой таксистов и убрать весь мусор на прилегающем участке, отметив, что в это время года заместители глав администраций должны сами ездить по городу и наводить порядок.

«Кадровые изменения вроде постоянно проходят. Вам еще надо? Я еще поменяю», – пригрозил чиновникам Ульфат Мустафин.

К слову, вчера на свалку у магазина «Перекресток» обратил член СПЧ при главе республики Динар Зайнуллин, опубликовав фотографии свалки мусора прямо на тротуаре.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное