пришлите новость

WhatsApp Telegram

Уфимец жил с трупом жены

14:50, 26 февраля 2020

Странный запах учуяли соседи, которые вызвали полицию. 

Жители многоквартирного дома в Уфе почувствовали неприятный запах, исходивший от квартиры соседей. Они долго не думая вызвали полицию, а то что они увидели внутри повергло в шок – мертвый хозяин дома лежал со своей супругой на диване.

Тела пролежали в квартире несколько дней. При этом женщина умерла намного раньше. По некоторым данным, мужчина после того, как его супруга умерла, покончил жизнь самоубийством. Что произошло на самом деле, будет разбираться Следственный комитет Башкирии, который по факту обнаружения тел начал доследственную проверку. Ведомство сообщает, что по предварительным данным признаков криминального характера не установлено.

Пожилая уфимка вонзила нож в грудь соседа из-за телефона

Учительнице вручили орден за спасение детей во время резни в стерлитамакской школе

Суицид в здании суда прокомментировал Следком Башкирии

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное