пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе пройдет музыкально-поэтический вечер в честь Рами Гарипова

20:49, 18 января 2020

Сборы от билетов пойдут на съемки фильма о Рами Гарипове.

В Уфе пройдет музыкально-поэтический вечер «Кайтам! Кайтам! Йырзарыма кайтам» в честь народного поэта Рами Гарипова. Мероприятие состоится 27 января в 19:00 в ГКЗ «Башкортостан». Организаторами выступают авторы фильмов «Первая республика» и «Бабич». Все билеты, купленные на это мероприятие, будут направлены на съемки фильма о Рами Гарипове.

«Приглашаем всех желающих поговорить о любви к Родине и человечестве через призму творчества Гарипова. А песни, написанные на слова народного поэта, и в исполнении таких артистов как группа Каравансарай, Артур Кунакбаев, Руслан Хайсаров, Азат Зиганшин, Гульсум Бикбулатова,  Светлана Хакимова, Алсу Бахтиева, Фаруаз Урмашин, станут прекрасным дополнением вечера", – говорится в приглашении.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное