пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Стерлитамаке женщина зарезала своего сына

12:46, 25 ноября 2019

Подозреваемая заключена под стражу.

В Стерлитамаке в отношении 56-летней женщины возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Убийство» за то, что она зарезала собственного сына, сообщили в Следственном комитете РФ по РБ.

По материалам дела, 17 ноября, вечером, в одной из квартир по улице Артема, произошел трагический инцидент. Во время распития спиртного, между 37-летним местным жителем и его матерью произошла ссора. В ходе конфликта женщина схватилась за нож и ударила им сына в грудь. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится расследование уголовного дела. По информации ProUfu.ru, подозреваемая сейчас заключена под стражу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное