пришлите новость

WhatsApp Telegram

В уфимском ГИБДД произошли кадровые изменения

21:59, 13 ноября 2019

Об этом сообщил глава Госавтоинспекции Башкирии.

Заместителем командира уфимского полка ДПС ГИБДД назначен майор полиции Олег Дмитриев. Об этом на своей странице на Facebook сообщил главный Госавинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Олег Николаевич родился в 1977 году в Уфе. он окончил Уфимский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». Он проработал на различных должностях, в том числе инспектором отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД РБ, а также в контрольно-профилактическом отделе республиканского управления ГИБДД.

Ранее сообщалось, что на должность начальника отделения ГИБДД по Хайбуллинскому району назначен капитан полиции Ринат Тулибаев. О его назначении стало известно 11 ноября.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное