пришлите новость

WhatsApp Telegram

МЧС Башкирии предупреждает водителей об опасной ситуации на дорогах РБ

16:25, 11 ноября 2019

Завтра в республике ожидаются гололед и ухудшение видимости.

МЧС РБ предупреждает автовладельцев республики о прогнозируемом завтра, 12 ноября, гололеде на трассах и улицах.

«12 ноября 2019 года по РБ местами ожидаются осадки в виде дождя и снега, гололед, на отдельных участках автодорог гололедица, ухудшение видимости в тумане 500м и менее», - сообщает ГУ МЧС РФ по РБ.

Водителям рекомендуют соблюдать осмотрительность, низкую скорость и исключительную осторожность. Пешеходам при гололеде советуют помнить о двух опасностях – поскользнуться и упасть или попасть под машину. С наступлением холодов растет количество уличных травм: ушибы, вывихи и переломы.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное