пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии молодежь заинтересовалась проблемами села

18:10, 26 июля 2015

Молодые люди из Иглино отправились презентовать проект по развитию родного села на Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов», который проходит во Владимирской области с 13 июля по 28 августа.


О том, почему в селе жить интереснее и комфортнее, инициатор проекта Айнур Шайхутдинов расскажет участникам форума со всей России 

Участников молодежного форума ждут встречи с почетными гостями, главный из которых – президент Владимир Путин. Кроме того, будущие политики, преподаватели и журналисты примут участие в спортивных соревнованиях, тренингах, лекциях по науке и образованию, а также смогут посмотреть различные музыкальные концерты.

Так, Айнур Шайхутдинов, один из инициаторов проекта, планирует улучшить жилищные условия сельского населения, всерьез заняться благоустройством села и традиционным агроландшафтом. Поддержать его проект можно пройдя по ссылке https://vk.com/photo-96475495_374114871


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное