пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии найдено тело 12-летнего школьника-спортсмена

14:34, 23 октября 2019

Тело ребенка нашла в его комнате мама.

В городе Октябрьском мать нашла своего сына мертвым. Как оказалось, 12-летний мальчик покончил с собой.

Как сообщил ProUfu.ru близкий семьи погибшего, мама пришла домой вечером, чуть позже пришел с тренировки сын. 12-летний мальчик занимался в секции туризма и спортивного ориентирования. Школьник отправился к себе в комнату, где провел около часа, пока мать занималась домашними делами. В какой-то момент мама пошла проведать сына, но войдя в комнату, нашла его уже мертвым.

Умерший мальчик характеризовался только с положительной стороны, как скромный и доброжелательный ребенок, занимался спортом, учился хорошо. Жил с мамой – его отец проживает в Уфе, и с семьей никогда не жил.

Получить оперативный комментарий от Следственного комитета по данному факту не удалось.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное