пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии введен пересадочный тариф между автобусами и электротранспортом

08:55, 01 октября 2019

Пересадочный тариф действует для владельцев единой транспортной карты «Алга».

С 1 октября на территории всей республики для владельцев карты «Алга» будет действовать  часовой тариф автоматизированной оплаты проезда при пересадке с автобусов ГУП «Башавтотранс» на трамваи и троллейбусы. Стоимость второй поездки по карте в течение часа будет нулевой.

Напомним, новый часовой тариф введен на всех автобусах «Башавтотранса» еще 1 сентября. Новой услугой пассажиры воспользовались уже более 38 тысяч раз.

Как сообщили в Госкомтрансе РБ, настройка терминалов, установленных в автобусах, трамваях и троллейбусах, позволяет отслеживать время совершения поездки. В перспективе к работе в новой системе оплаты проезда будут подключены и частные перевозчики.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное