пришлите новость

WhatsApp Telegram

Жертву жуткого ДТП в Башкирии от удара разорвало на пять частей

16:03, 25 сентября 2019

Без матери остались двое ее детей.

Стали известны подробности жуткого ДТП, произошедшего в Кармаскалинском районе Башкирии почти два месяца назад, в начале августа.

Напомним, в селе Улукулево на улице имени Карла Маркса водитель «четырнадцатой» сбил 33-летнюю женщину. В результате наезда пострадавшая скончалась на месте ДТП. Водитель с места аварии скрылся, но вскоре был задержан.

Как выяснилось, предположительно, пострадавшая женщина злоупотребляла пивом, находясь на проезжей части. Водитель же, как пишут в соцсети, был в состоянии наркотического опьянения. От страшного удара тело женщины разорвало на пять частей.

Между тем, в результате трагического происшествия без матери остались двое ее детей. Подробности выясняются, ProUfu.ru следит за развитием событий.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное