пришлите новость

WhatsApp Telegram

Автозаводы Ford и Hyundai в РФ остановлены до августа

10:14, 21 июля 2015

Накануне остановились на плановые летние каникулы автомобильные заводы Hyundai в Петербурге и Ford в Ленинградской области, сообщает ТАСС.

Традиционный коллективный отпуск Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус продлится две недели: с 20 июля по 2 августа. Запуск - с 3 августа. Завод производит модели Hyundai Solaris и Kia Rio, с 2016 года планируется начать сборку компактного кроссовера Hyundai Creta.

Каникулы завода Ford под Петербургом продлятся почти три недели. Завод во Всеволожске уходит на плановые летние каникулы с 20 июля по 7 августа. Предприятие выпускает модели Ford Focus во всех существующих модификациях кузова и Mondeo седан.

Сообщается, что 13 июля на летние каникулы ушел петербургский завод Nissan. В этом году они впервые продлятся три недели вместо двух, до 3 августа.



Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное