В Уфе подошли к концу поиски пропавшего 40-летнего Сергея Пургина. Мужчина ушел из дома вечером 30 июня и до 16 июля его местонахождение было неизвестно. Родные и близкие уже могли быть готовы к худшему, ведь о Сергее не было слышно более двух недель.
«Сергей Пургин найден живым. Сейчас он находится в 21-ой больнице и проходит лечение», – говорится в сообщении волонтеров РОО «Поиск Детей – Башкортостан», которое должно было успокоить переживающих.
Однако это еще не конец истории, представитель добровольцев Павел Нестеров уточнил, какое «лечение» проходит мужчина. Оказалось, некогда пропавший сейчас находится в реанимации, однако детали неизвестны. Родные и близкие уже знают о том, что Сергей в больнице.