В Уфе произошел необычный инцидент, когда мужчина в синем комбинезоне, запрыгнул на капот машины, чтобы ударить кулаком по лобовому стеклу. При этом автомобиль успел его прокатить пару метров. Такую картину наблюдали очевидцы по улице Владивостокской.
Один из них выложил видео в социальные сети. По словам автора ролика, мужчина таким необычным способом пытался остановить тех, кто сбил на его автомобиле зеркало. Как видно на видео, оскорбленный рабочий только один раз ударил кулаком по стеклу.
После машина остановилась, и мужчина вернулся на землю. На этом его гнев не утих и когда машина снова дала ход, рабочий поднял руку, приготовившись к новому удару, но уже со стороны водительского места. Однако он не успел, машина быстро удалилась.
Читайте также
- В Башкирии подросток разбил угнанную машину и вернулся за второй
- Уфимец устроил дома подпольную оружейную мастерскую
- Не только антисанитария. Мэрия Уфы объяснила, почему ларьки у Колхозного рынка будут снесены