пришлите новость

WhatsApp Telegram

На диком пляже в Уфе едва не погиб 14-летний подросток

21:11, 09 июля 2019

Спасатели пять минут откачивали потерявшего сознание подростка.

Сегодня на одном из санкционированных пляжей реки Уфы в бывшей зоне отдыха «Водопад» чуть не погиб в воде 14-летний подросток.

По словам отдыхающих на пляже людей, подросток нырнул в воду с обрыва, но так и не вынырнул. Очевидцы вызвали спасателей, которые в течение двух минут нашли подростка. Мальчика вытащили на берег и вызвали скорую помощь. Так как медлить было опасно, один из спасателей – Тимур Зинатуллин – в течение пяти минут откачивал юношу, пока тот не вернулся к жизни.

Как сообщает пресс-служба Управления гражданской защиты города Уфы, «скорая помощь» доставила мальчика в бессознательном состоянии в одну из городских клинических больниц.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное