пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии муж убил жену из-за подозрения в измене

11:04, 03 июля 2019

30 июня в правоохранительные органы обратился 39-летний мужчина. Он признался,что убил жену.

Нефтекамским межрайонным следственным отделом следственного управления против 39-летнего жителя Калтасинского района было возбуждено уголовное дело.

Как выяснило следствие, мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, увидел в своем доме жену с односельчанином. Уличив ее в супружеской измене, избил ее и рядом находящегося мужчину. После побоев он нанес жене несколько ножевых ранений в область груди. От полученных ран потерпевшая скончалась на месте. Муж не стал скрываться от следствия и сам пришел в полицию.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, в частном доме одной из деревень Калтасинского района обнаружила тело 37-летней женщины с признаками насильственной смерти.

В настоящее время с задержанным проведены первоначальные следственные действия и предъявлено обвинение. По ходатайству следователя его заключили под стражу.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное