Следственный комитет по РБ возбудил уголовное дело в отношении 55-летнего мужчины по статье «Убийство».
Вчера, 22 мая в следственный отдел поступило сообщение об обнаружении тела 54-летнего мужчины в одном из жилых домов села Раевский.
На место выехала следственно-оперативная группа, сотрудникам которой удалось установить личность преступника.
Выяснилось, что в ночь на 22 мая мужчины распивали спиртное, после чего между ними произошел конфликт – собутыльники не могли договориться, кому достанется последняя сигарета в пачке. Во время спора один из мужчин схватил нож и трижды ударил другого в область грудной клетки. От полученных ран мужчина скончался на месте.
В настоящее время решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Читайте также
- Покупка квартиры обернулась потерей трёх миллионов для жителя Башкирии
- Историческую мостовую в Уфе повредили во время работ
- Башкирия поднялась в рейтинге научно-технологического развития регионов России