пришлите новость

WhatsApp Telegram

Стало известно состояние выпавшей из окна школы 11-классницы

15:43, 23 мая 2019

Подробности инцидента в одной из школ Уфы накануне Последнего звонка.

Выяснились новые подробности ЧП с 11-классницей, выпавшей из окна школы в Уфе.

Напомним, сегодня, около 10 часов, ученица 11 класса выпала из окна школы. На место прибыла скорая помощь, которая и доставила пострадавшую в больницу.

Ранее сообщалось, что инцидент произошел на перемене, однако осведомленный источник ProUfu.ru сообщает, что девочка в тот момент находилась на репетиции в актовом зале. Ей стало душно, и она подошла к открытому окну, и в этот момент выпала. Такое случалось и раньше – девочка падала во время урока, для нее вызывали врачей.

Пострадавшая была направлена в Республиканскую детскую клиническую больницу. После осмотра врачи поставили ей диагноз – перелом пяточной кости.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное