пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии разыскивают 26-летнего Илью Калинина из Ленинградской области

06:43, 08 июля 2015

В Башкирии разыскивают 26-летнего Илью Калинина из г. Кировска Ленинградской области, об этом сообщают волонтеры группы по поиску пропавших людей в РБ.

По словам Людмилы Прокофьевой, опубликовавшей крик о помощи, Илья Калинин может находиться в любом регионе страны, включая Башкортостан.

Известно, что парень ушел из дома в Кировске 15 мая этого года. В последний раз его видели в г. Коммунаре у ТЦ «Март» около 17.00 в этот же день. До сих пор о его местонахождении ничего не известно.

Приметы: рост 183 см, темно-русые волосы, короткая стрижка, серо-зеленые глаза.

Был одет в красную футболку с надписью «RUSSIA», темно-синюю толстовку, цветную куртку (как на фото снизу), синие джинсы, кроссовки белые.


Всем, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Ильи Калинина, просьба обратиться по тел.: 8 (813-62) 212-02 – УМВД по Кировску, 8 (813-71) 942-18 – УМВД по Гатчине, или 8 (931) 340-60-03. Можно также написать на info@piter-poisk.ru.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное