пришлите новость

WhatsApp Telegram

Житель Башкирии чуть не раздавил трактором автомобиль судебных приставов

15:47, 10 апреля 2019

В Баймаке трактор пытался наехать на автомобиль судебных приставов.

На кадрах видно, как трактор проезжает рядом с автомобилем, задевая его. В пресс-службе Судебных приставов отметили, что неплательщица должна была устранить нарушение закона – установить санитарно-защитную зону автомойки и получить разрешение. До момента устранения нарушений работу автомобильной мойки было решено приостановить.

Приставы прибыли на место, чтобы опечатать объект. Однако супруг должницы решил им помешать – он сел за руль трактора и намеренно совершил наезд на служебный автомобиль. В отношении виновного лица за воспрепятствование исполнительным действиям возбуждено административное дело. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленную порчу имущества. 

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное