Напомним, вчера неизвестный открыл стрельбу по пассажирам трамвая, недалеко от трамвайной остановки «Площадь 24 октября». По первоначальным данным, в результате стрельбы погиб один человек, еще несколько пострадали. Полицией не исключались террористические мотивы.
По уточненным данным, число жертв выросло до трех человек, пострадавших – до девяти. Также, полицией был объявлен в розыск 37-летний турок по имени Гёкмен Танис.
После произошедшего городские власти подняли уровень террористической угрозы до самого высокого. В городе закрыли все школы.
Читайте также
- В Башкирии подросток разбил угнанную машину и вернулся за второй
- 12-летнюю девочку-вундеркинда спустя ночь нашли в Екатеринбурге. Она убежала, проиграв шахматную партию
- Студентка-химик собиралась взорвать завод в Стерлитамаке бомбой, собранной из корзины на маркетплейсе