Агентство по страхованию вкладов сообщает о дате начала выплат вкладчикам Роскомснаббанка. Выплаты страховых возмещений начнутся 19 марта. Они будут осуществляться в 43 населенных пунктах при содействии 187 структурных подразделениях банков.
Напомним, вчера Сбербанк и Уралсиб были выбраны банками-агентами для возмещения страховых выплат. Выплаты будут осуществляться за счет средств Фонда обязательного страхования вкладов в размере 100% суммы счетов вклада, но не более 1,4 млн рублей. Выплаты по счетам в иностранной валюте будут рассчитывается в рублях по курсу Банка России на день отзыва лицензии – 7 марта.
Официальное сообщение с детальной информацией о месте, времени, форме и порядке приема заявлений, а также с распределением вкладчиков по конкретным банкам-агентам будет сделано позднее.
Выбраны банки для выплаты страхового возмещения вкладчикам Роскомснаббанка
Власти Башкирии могут санировать «Роскомснаббанк»
Вкладчики лишенного лицензии «Роскомснаббанка» смогут вернуть свои средства
Читайте также
- Какие деревни Башкирии стёрли с карты и какие исчезнут следующими
- Мяса и молока в Башкирии стало больше, а цены на них выросли более чем на 60%
- Стало известно, кто возьмется за инвестиции Башкирии в Москве