пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Уфе таксиста наказали за неправильную парковку

13:36, 22 февраля 2019

Фотографии попали в один из пабликов соцсети.

В Уфе владельца такси наказали за парковку возле мусорных баков. Фото попало в соцсети.

«Ежедневная война. Наши соседи и коммунальщики. Потом, кстати, людей возят на этих машинах», – пишет автор фото.

Сообщается, что снимок был сделан в районе «Огней Уфы». Предположительно, сотрудники коммунальных служб завалили кузов автомобиля пакетами с мусором из бака. Автомобиль, судя по нанесенным на него логотипам, принадлежит одной из популярных служб такси.

Среди пользователей нашлись как те, кто одобрил действия «мстителей», так и те, кто возмутился происходящим на снимке. «А при чем тут машина? Думаете, водителю приятно чей-то мусор с машины убирать? Может, ему негде было припарковаться? Вынужденно рядом оставил машину. Умники! Думаете, от хорошей жизни возле бачков машины оставляем?».

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное