пришлите новость

WhatsApp Telegram

Цирк «Триумф» возобновил выступления, но уже на территории ВДНХ

16:20, 09 января 2019

Стало известно, что цирк возобновил работу и ожидает всех, кто не попал на представление по старым билетам. Как выяснилось, новым местом проведения развлекательного шоу стал выставочный зал ВДНХ-ЭКСПО.

Остается вопрос – стоит ли беспокоиться о безопасности граждан? Напомним, ранее руководство цирка проигнорировало предписания суда и 29 декабря приставам пришлось «войти в зал посреди представления и попросить всех на выход», пишут в соцсетях.

«К ВДНХ никаких претензий нет. До этого были претензии к куполу, а здесь все замечательно», – прокомментировали ситуацию организаторы циркового представления.

Напомним, дети и их родители были вынуждены стоять на морозе в ожидании открытия цирка «Триумф», который, как оказалось, опасен для зрителей. Пресс-служба УФССП по Башкирии сообщила о несоответствии оборудования правилам пожарной безопасности.

Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное