Врачи районной больницы сообщили в отдел полиции Краснокамского района, что к ним поступила женщина 55 лет с телесными повреждениями. На место выехала следственно-оперативная группа.
По показаниям женщины была установлена личность подозреваемого. Сотрудники полиции выехали на место происшествия, где и задержали 45-летнего мужчину, уже судимого ранее. В содеянном он полностью сознался.
Выяснилось, что мужчина пригласил в гости своих знакомых, среди которых была и потерпевшая. Вместе они распивали спиртные напитки до тех пор, пока во время застолья между ними не возник конфликт. Мужчина вышел из себя, оторвал подлокотник от дивана и начал избивать им женщину.
По заключению медиков, женщине причинен тяжкий вред здоровью. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время мужчина находится под арестом.
Читайте также
- Почти 400 салонов красоты закрылись в Башкирии за 8 месяцев
- Чужаки в доме, мэрия Уфы отмывается, министра выпороли, сиквел «Адвокат» − анализируем неделю
- Минувшей ночью над Башкирией и другими регионами России сбили более 200 БПЛА