Напомним, школьник из Баймакского района свел счеты с жизнью 30 декабря. У восьмиклассника не было проблем с учебой, как и ничего заранее не говорило о том, что ребенка что-то беспокоит.
Позднее родная сестра мальчика сначала предположила, что причиной могла стать влюбленность подростка, а затем ею назвала трагическую «случайность».
«Каждую неделю он приезжал домой на выходные. Никакого странного поведения не было. Это произошло чисто случайно, как мы предполагаем. Он просто хотел нас напугать», - пишет Нурсиля О. (имя изменено –прим. ред.).
Девушка сообщила, что парень часто подолгу засиживался у компьютера, что становилась причиной замечаний близких. Так и в тот вечер, ему просто отключили компьютер, он обиделся и ушел. Домой он уже не вернулся.
Читайте также
- «Не могу больше увольнять людей». В Уфе на рабочем месте покончила с собой руководительница крупного банка
- Умер сын Хайзенберга из сериала «Во все тяжкие» в реальной жизни
- Уфимец погиб от огнестрела после ссоры с девушкой. Подробности