пришлите новость

WhatsApp Telegram

Радий Хабиров: «В Уфе снег стал буквально политическим явлением»

14:35, 30 ноября 2018

Радий Хабиров на своей странице в социальной сети рассказал о поступлении новой техники.

Как пишет врио главы Башкирии, после приезда в Уфу у него сложилось впечатление, что люди «обожжены совершенно обыденными проблемами», которые не должны влиять на жизнь:

«У нас тут снег стал буквально политическим явлением. Хотя в моем представлении это обычное явление, легко устраняемое при хорошей работе коммунальщиков и наличии техники».Поскольку проблема нехватки уборочной техники стоит остро, принято решение, что до конца года в Уфу поступит 39 единиц снегоуборочной техники. Из них 15 машин уже поступили, сообщает Хабиров.

«Вот эту тысячу мелких задач нам надо разгрести как можно скорее и переходить к реализации действительно прорывных проектов, принципиально меняющих качество жизни людей», – завершает Хабиров.

Ульфат Мустафин потребовал объяснить, почему в Уфе плохо убирают снег

Почему коммунальная техника не вышла расчищать дороги в Уфе?


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное