пришлите новость

Стало известно состояние изнасилованной девушки-дознавателя УВД в Уфе

10:57, 01 ноября 2018

Источник ProUfu.ru, знакомый с ситуацией, сообщил новые подробности секс-скандала в полиции Уфы.

Стало известно состояние изнасилованной девушки-дознавателя УВД в Уфе
Фото: vk.com

По словам нашего собеседника, 23-летняя девушка-дознаватель, которая стала жертвой группового изнасилования, получила серьезные повреждения.

«Она была избита, получила телесные повреждения в виде множественных разрывов тканей», - уточнил источник ProUfu.ru.

Кроме того, сообщается, что в настоящее время девушка находится дома. 

Еще один собеседник сообщил, что в злополучный вечер девушка могла употреблять спиртное вместе со своими начальниками. Предположительно, изнасилование девушки не планировалось заранее, просто в продолжении вечера «что-то пошло не так».

К слову, сейчас биография молодой сотрудницы уфимской полиции кардинально поменялась: одни осведомленные источники утверждают, что девушка была образцом приличия, отличницей и красавицей. Другие же в голос говорят: есть информация, будто бы во время учебы в институте девушка, предположительно, обвинила одного из студентов в изнасиловании, из-за чего парня отчислили из учебного заведения. 

Напомним, инцидент в полиции, уже ставший известным на всю страну, случился в ночь с 29 на 30 октября. По версии следкома Башкирии, 23-летняя девушка подверглась нападению со стороны трех ее коллег в здании Отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Уфимскому району. 

Всех подозреваемых задержали. Начальник УВД по Уфимскому району РБ задержан в порядке ст. 91 УПК РФ на двое суток. 

В отношении мужчин возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 131, п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

По данным источника, в изнасиловании коллеги подозреваются начальник Кармаскалинского районного отдела полиции 50-летний Салават Г., начальник Уфимского отдела, 51-летний Эдуард М. и инспектор управления по миграции Уфимского района, 34-летний Павел Я.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен , а также в Telegram «Однажды в Башкирии», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное