пришлите новость

WhatsApp Telegram

В Башкирии за плохие оценки мужчина грозил убить маленькую дочь и жену

12:36, 25 октября 2018

Дочка попыталась помочь матери, но взбешенный мужчина переключился на нее и стал угрожать уже ребенку.

В Стерлитамаке в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по статье «Угроза убийством», сообщает МВД по Башкирии.

По материалам дела, на днях мужчина пришел к бывшей жене и своей несовершеннолетней дочери. Находясь у них дома, мужчина стал придираться к ребенку по поводу оценок в школе. Мать заступилась за ребенка. В итоге вспыхнула ссора, во время которой мужчина схватил экс-супругу за горло и стал угрожать ее задушить. Дочка попыталась помочь матери, но взбешенный мужчина переключился на нее и стал угрожать уже ребенку. Чудом девочке удалось сбежать.

Услышав шум, соседи вызвали полицию. Дебошира задержал участковый. Никто из пострадавших не пострадал.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное