Ипотечный платеж – один из главных стоп-факторов для многих уфимских семей при покупке жилья в кредит. А для тех, кто проживает в съемном жилье и ежемесячно платить за него аренду, ипотека попросту является неподъемной для семейного бюджета. В августе этого года ГК «Госстрой» предложила жителям города отличное решение этого вопроса. Компания анонсировала акцию «Платим ипотеку за вас», в рамках которой застройщик самостоятельно оплачивает ипотеку за своих клиентов в течение всего срока строительства их дома.
ГК «Госстрой» является крупным уфимским застройщиком, реализовавшим 11 комплексных проектов как жилой, так и коммерческой недвижимости. На сегодняшний день компания ведет активную строительную деятельность в наиболее востребованных районах Уфы: в Зеленой роще, Кузнецовском Затоне, на ул. Ленина и за уфимским Горсоветом.
Узнать больше о программе «Платим ипотеку за вас» можно по тел.: 246-70-70, 246-80-80, а также в офисе ГК «Госстрой» по адресу: 50 лет СССР, 2. Сайт gosstroy.info.
Реклама