пришлите новость

WhatsApp Telegram

Учителя тоже люди: российские преподавательницы разделись в поддержку коллеги

10:20, 13 июня 2018

Российские учительницы устроили флешмоб в поддержку уволенной за фото в купальнике коллеги из Омска. 

Виктория Попова из Омска рассказала журналистам, что руководство школы вынудило ее уволиться за откровенную фотосессию. 26-летняя учительница истории посещает модельную школу.

 

Родители учеников увидели в Сети ее снимки в купальнике и попросили директора школы принять меры. Руководство учебного учреждения посчитало, что поведение женщины «идет вразрез с уставом школы».

Девушка назвала нападки в свой адрес несправедливыми: «Люди фотографируются, выкидывают фотки с отдыха, и что в этом такого?».

Случай вызвал большой резонанс, и в итоге девушку попросили вернуться в школу.

Российские учительницы устроили акцию в Instagram в поддержку Виктории. Педагоги размещают свои снимки в купальниках и сопровождают фотографии хештегом #учителятожелюди.


Читайте также


Следите за нашими новостями в удобном формате - Перейти в Дзен, а также в Telegram «Пруфы», где еще больше важного о людях, событиях, явлениях..
ПОДЕЛИТЬСЯ






важное